Новости

27.05.2019

В пятницу 24.05.2019 в г. Дзержинске прошел очередной круглый стол, на котором обсуждался ход разработки нового нормативного документа федерального значения по проведению инженерных изысканий в карстовых районах. Пермская школа карстоведов была представлена сотрудниками нашей лаборатории - Катаевым Валерием Николаевичем, Щербаковым Сергеем Владимировичем и Золотаревым Денисом Рафаиловичем.

Катаев В.Н. в своей речи уделил особое внимание необходимости учета теоретических аспектов развития карстового процесса при разработке содержательной части норматива. Щербаковым С.В. и Золотаревм Д.Р. были подготовлены и озвучены предложения и замечания к пилотной версии будущего норматива.

20.11.2019 Наши молодые специалисты 2-й год подряд побеждают во Всероссийской студенческой олимпиаде по геологии

10.10.2019 Мы приняли участие в Международной конференции IAEG-2019 Asia

13.09.2019 В Уфе состоялся круглый стол по карсту

27.05.2019 В Дзержинске прошел круглый стол по разработке нормативного документа по изысканиям в карстовых районах