Новости

19.04.2019

Щербаков С.В. и Золотарев Д.Р. приняли участие в общероссийской научно-практической конференции "Изучение опасных природных процессов и явлений при инженерных изысканиях" (г. Москва, 19 апреля 2019 г.), прошедшей под эгидой:
- АИИС (Ассоциация "Инженерные изыскания в строительстве";
- ООО "ИГИИС";
- Союза Изыскателей;
- журнала "Инженерные изыскания".

На конференции обсуждался широкий круг проблем проведения изысканий на территориях развития опасных геологических процессов. Наиболее широкое внимание на конференции было уделено сейсмически опасным участкам, оползневым и карстовым процессам.

Разработке общероссийского нормативного документа (свода правил) по изысканиям в карстовых районах на конференции был посвящен отдельный круглый стол, в котором приняли участие наши сотрудники.

19.04.2019 Мы приняли участие в конференции "Изучение опасных природных процессов и явлений при инженерных изысканиях"

15.01.2019 Цветовое оформление сайта изменено в соответствии с Брендбуком ПГНИУ

28.11.2018 Студенты-сотрудники лаборатории победили во Всероссийской студенческой олимпиаде

20.06.2018 Сотрудники лаборатории приняли участие в Международной конференции "Karst 2018. Expect The Unexpected"